Воскресенье, 14 Апреля 2024
00:00:00
12 +
Книга памяти > Варениковское сельское поселение

Варениковское сельское поселение

Кирпа Михаил Никифорович
ХХ.ХХ.1920-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
старший сержант, санитар и санитарный инструктор, старшина
Передистый Алексей Андреевич
ХХ.ХХ.1916-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
рядовой, специалист колесных машин, водитель
Коваленко Семен Степанович
ХХ.ХХ.1917-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
рядовой, специалист телефонных станций, телефонист.
Рубаха Пантелей Яковлевич
ХХ.ХХ.1916-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
рядовой
Безродний Михаил Яковлович
ХХ.ХХ.1915-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
рядовой, понтонер
Веприцкий Иван Филиппович
ХХ.ХХ.1919-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
старшина, стрелок
Халиман Гавриил Романович
ХХ.ХХ.1916-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
рядовой, артиллеристы 85 мм пушек, 122 мм и 152 мм гаубиц, оруж.
Ищенко Тимофей Тимофеевич
ХХ.ХХ.1919-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
рядовой
Кобзарь Андрей Иванович
ХХ.ХХ.1919-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
старшина, сержант, старший сержант
Колмык Степан Иванович
ХХ.ХХ.1919-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
сержант, минометчик, командир отделения
Кобзарь Григорий Филипович
ХХ.ХХ.1919-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
сержант, специалист локомотивной и вагонной службы, командир отделения
Логвинов Иван Иванович
ХХ.ХХ.1919-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
рядовой, специалист колесных машин, водитель
Простов Егор Федорович
ХХ.ХХ.1919-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
рядовой, химик-разведчик
Павловский Петр Семенович
ХХ.ХХ.1919-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
старший сержант, гвардейский старший сержант, сержант, красноармеец
Овдиенко Прокофий Митрофанович
ХХ.ХХ.1916-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
старший сержант
Гришков Дмитрий Терентьевич
ХХ.ХХ.1916-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
рядовой, пулеметчик
Яновский Иван Григорьевич
19.06.1920-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
сержант, специалист парашютной службы
Шевченко Алексей Яковлевич
ХХ.ХХ.1920-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
рядовой, пулеметчик
Савчук Василий Ильич
ХХ.ХХ.1919-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
старший сержант, специалист кабельных линий
Коваленко Федор Борисович
ХХ.ХХ.1920-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
гвардии сержант, воздушный стрелок
Васильченко Георгий Шамович
ХХ.ХХ.1915-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
рядовой, колесных машин
Белокуров Иван Васильевич
ХХ.ХХ.1917-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
рядовой, стрелок
Крышний Федор Михайлович
ХХ.ХХ.1917-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
гв. Старшина, специалист гусеничных тягачей
Халиман Николай Иссакович
ХХ.ХХ.1919-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
мл. сержант, командир отделения, специалист полевых кабельных линий
Терещенко Михаил Калинович
ХХ.ХХ.1919-ХХ.ХХ.ХХХХ гг.
Варениковское сельское поселение
рядовой, стрелок